Версия для слабовидящих
Обратная связь
Записаться на прием
Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
О нас
Пациентам
ГКБ им. С. С. Юдина
Специалистам
Образование
Контакты
Записаться на прием
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная
»
Специалистам
»
Кадры
»
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Расписание приема специалистов в ЕМИАС
Список сотрудников ГКОБ №1
Поиск по ФИО
Отделение
Все
Администрация
Дневной стационар противоопухолевой и лекарственной терапии
Дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии №2
Дневной стационар хирургический
Кабинет психологической помощи
Кабинет психологической помощи
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативная поликлиника
Лаборатория генетики
Лаборатория радиоизотопной диагностики
Онкологическое отделение № 5
Онкологическое отделение №1
Онкологическое отделение №2
Онкологическое отделение №3
Онкологическое отделение №4
Онкологическое отделение №6
Онкологическое отделение №7
Онкологическое отделение №8
Онкоурологическое отделение
Онкоурологическое отделение №1
Операционный блок
Отделение анестезиологии-реанимации №1
Отделение анестезиологии-реанимации №2
Отделение диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы №1
Отделение диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы №2
Отделение лучевой диагностики
Отделение онкогинекологии
Отделение опухолей головы и шеи (ОГШ)
Отделение радионуклидной терапии
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1
Отделение реанимации и интенсивной терапии №2
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Отделение ультразвуковой диагностики
Патологоанатомическое отделение
Приемное отделение
Приемное отделение
Служба химиотерапевтического лечения
Функциональная диагностика
Химиотерапевтическое отделение №1
Химиотерапевтическое отделение №2
ЦАОП СВАО Кабинет функциональной диагностики
ЦАОП СВАО Онкологическое отделение №1
ЦАОП СВАО Онкологическое отделение №2
ЦАОП СВАО Отделение диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы
ЦАОП СВАО Отделение онкоурологии
ЦАОП СВАО Отделение ультразвуковой диагностики
ЦАОП СВАО Отделение эндоскопии
ЦАОП ЦАО Онкологическое отделение №1
ЦАОП ЦАО Онкологическое отделение №2
ЦАОП ЦАО Онкологическое отделение №3
ЦАОП ЦАО Отделение опухолей головы и шеи
Центр амбулаторной онкологической помощи
Центр амбулаторной онкологической помощи СВАО
Центр анестезиологии-реаниматологии
Центр комплексной диагностики
Центр патологоанатомической диагностики и молекулярной генетики
Цитологическая лаборатория
Эндоскопическое отделение
Диагноз
Все
Злокачественное новообразование молочной железы C50
Злокачественное новообразование щитовидной железы и других эндокринных желез C73-C75
Злокачественные новообразования губы, полости рта и глотки C00-C14
Злокачественные новообразования женских половых органов C51-C58
Злокачественные новообразования мочевых путей C64-C68
Злокачественные новообразования мужских половых органов C60-C63
Злокачественные новообразования органов дыхания и грудной клетки C30-C39
Меланома и другие злокачественные новообразования кожи C43-C44
Все
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Убеев Ратмир Ерболович
Врач-онколог
Семёнова Ольга Александровна
Врач-онколог
Дроздова Ксения Сергеевна
Врач-хирург
Бадма-Халгаева Светлана Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Хомидов Парвиз Айюбджонович
Врач-онколог
Левицкий Павел Алексеевич
Врач-онколог
Киба Кристина Николаевна
Врач-онколог
Кварцхава Аза Михайловна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Бабаева Айсел Вагиф кызы
Врач ультразвуковой диагностики
Лядова Марина Александровна
Заведующий отделением химиотерапии
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Яцык Анна Сергеевна
Врач-рентгенолог
Ульянов Роман Васильевич
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Стяпина Ольга Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Смирнова Наталья Юрьевна
Врач анестезиолог - реаниматолог
Смирнова Анастасия Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ранджит Раджеш Арунович
Врач-онколог
Петрова Екатерина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Первая квалификационная категория
Офицерова Галина Викторовна
Врач-онколог
Наумова Дарья Игоревна
Врач-рентгенолог
Малютина Дарья Владимировна
Врач – онколог, химиотерапевт
Мазур Иван Анатольевич
Врач-онколог
Курышев Денис Дмитриевич
Врач-рентгенолог
Князева Елена Сергеевна
Старшая операционная медицинская сестра
Медицинская сестра
Камалов Азиз Кураглиевич
Врач-онколог
Ерохин Андрей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Городов Глеб Евгеньевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Арутюнян Армен Владимирович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Антоник Елена Ивановна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Аляева Даяна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Алиев Арслан Алиевич
Врач анестезиолог - реаниматолог
Абдулгафисов Габибуллах Абдулафисович
Врач-онколог
Масленников Александр Федорович
Врач-онколог
Рахметова Алия Балтобаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Гаджиева Заза Казимовна
Врач-онколог
Булгакова Светлана Владимировна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Нечаев Валентин Александрович
Заведующий центром комплексной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория
Москаленко Алексей Николаевич
Заведующий операционным блоком
Врач-онколог
Дербугов Виктор Николаевич
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Пятницкий Илья Алексеевич
Заведующий отделением радионуклидной терапии
Кандидат медицинских наук
Специалист по радионуклидному лечению опухолевых и неопухолевых заболеваний
Голышева Татьяна Николаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Милютина Ольга Максимовна
Эксперт–физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
Табакман Юрий Юрьевич
Заведующий отделением
Доктор медицинских наук
Врач-радиолог
Высшая квалификационная категория
Рыжова Юлия Сергеевна
Врач-радиолог
Кирилин Петр Анатольевич
Врач-радиолог
Высшая квалификационная категория
Гартман Арина Михайловна
Врач-радиолог
Барсукова Яна Александровна
Врач-радиолог
Чекед Сергей Петрович
Врач-рентгенолог
Хведелидзе Георгий Валерьевич
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Смирнова Евгения Игоревна
Врач-рентгенолог
Сафонов Алексей Валерьевич
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Пшизапекова Лариса Аслановна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Пригородов Алексей Анатольевич
Врач-онколог
Митенков Александр Александрович
Врач-онколог
Мешалкина Татьяна Борисовна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Жарикова Вероника Валерьевна
Врач-рентгенолог
Есаков Юрий Сергеевич
Заведующий онкологическим отделением №3
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Джемендзюк Алена Игоревна
Врач-онколог
Голубев Павел Вячеславович
Врач – онколог, химиотерапевт
Борискина Ксения Петровна
Врач–рентгенолог
Базылюк Антон Владиславович
Врач-хирург
Багышалиева Нургул Алымбековна
Врач-онколог
Терекалиев Бекулан Нурбекович
Врач-онколог
Байрамукова Раиса Азнауровна
Врач-онколог
Шалофаст Ольга Валерьевна
Заведующий отделением
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Черных Валерия Андреевна
Врач-онколог
Харламов Михаил Михайлович
Врач-онколог
Трущина Ирина Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Сарбасова Аида Ерболатовна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Пугачёв Глеб Андреевич
Врач-онколог
Петрова Анастасия Александровна
Врач-онколог
Ольшанская Анна Сергеевна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Оваков Джимшер Восканович
Врач-онколог
Нургалиева Диана Саматовна
Врач-онколог
Кучевская Олеся Александровна
Врач-онколог
Вторая квалификационная категория. В 2023 году присвоен статус «Московский врач»
Куренков Артем Игоревич
Врач-онколог
Козлов Алексей Константинович
Врач-онколог
Климов Алексей Викторович
Врач-онколог
Кишкина Анастасия Юрьевна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Вторая квалификационная категория
Капустина Елена Владимировна
Врач-онколог
Зуева Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Жукова Лариса Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Жидкова Юлиана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Жидкова Юлиана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Дивногорцев Роман Сергеевич
Врач-онколог
Джимгирова Алина Федоровна
Врач ультразвуковой диагностики
Данчина Софья Николаевна
Врач-онколог
Воробьева Юлия Евгеньевна
Врач-онколог
Бузоева Зарина Юрьевна
Врач-онколог
Бояров Игорь Игоревич
Врач-онколог
Богданов Александр Владимирович
Заведующий отделением
Врач-онколог
Барковская Сабина Николаевна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Агафонова Александра Владимировна
Врач-онколог
Шангина Ирина Александровна
Врач-онколог
Царёва Елена Владимировна
Врач-онколог
Хачатурян Элина Артуровна
Врач-онколог
Федорова Алина Николаевна
Врач-онколог
Стативко Олеся Алексеевна
Врач-онколог
Вторая квалификационная категория
Соболев Максим Михайлович
Врач-онколог
Майстренко Ксения Сергеевна
Врач-онколог
Лисаева Александра Александровна
Врач-онколог
Ибрагимова Мулаим Руфатовна
Врач-онколог
Дасаева Светлана Владимировна
Врач-онколог
Арапова Оксана Игоревна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Аникина Надежда Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Федоринов Денис Сергеевич
Врач-онколог
Тулейко Вероника Мячеславовна
Врач-онколог
Нерсесова Татьяна Александровна
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Лисицына Кристина Николаевна
Врач-онколог
Денисова Елена Алексеевна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Дудник Анна Анатольевна
Старшая медицинская сестра службы химиотерапевтического лечения
Медицинская сестра
Черепанова Екатерина Викторовна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Ермощенкова Мария Владимировна
Заведующий онкологическим отделением №1
Доктор медицинских наук
Врач-онколог, пластический хирург
Старцева Олеся Игоревна
Доктор медицинских наук
Врач-онколог, пластический хирург
Юдин Андрей Леонидович
Доктор медицинских наук
Врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория
Синицына Огульшат Ремезановна
Заведующий отделением
Врач-онколог
Оскарев Альберт Валерьевич
Врач–онкоуролог
Трегубов Денис Анатольевич
Врач-онколог
В 2021 году присвоен статус "Московский врач"
Полякова Екатерина Владимировна
Врач-онколог
Огурлиева Гульнара Абузагировна
Врач-онколог
Довженко Екатерина Петровна
Заведующий отделением
Врач-онколог
Федоров Алексей Эдуардович
Врач-онколог
Лиханова Галина Сергеевна
Врач-онколог
Елисеенков Геннадий Викторович
Врач-онколог
Герасимов Олег Валерьевич
Врач-онколог
Архангельская Оксана Владимировна
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Токталиев Бакыт Беккелдиевич
Врач-онколог
Калецкая Тамара Геннадьевна
Врач-онколог
Хамидов Абдухаким Самадович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Орешкина Мария Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Степкин Виктор Васильевич
Врач-онколог
Синютина Александра Михайловна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Пичугина Кетеван Шакроевна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Лозовая Юлия Александровна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Иванов Александр Евгеньевич
Заведующий отделением диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы №1
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Шенберг Виктория Геннадьевна
Врач-онколог
Никитина Айыына Валерьевна
Врач-онколог
Макарова Виктория Николаевна
Врач-онколог
Аббасова Екатерина Владимировна
Врач-онколог
Иров Николай Николаевич
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Аббасов Хаял Алиевич
Врач-онколог
Раводин Роман Анатольевич
Заведующий онкологическим отделением №3 ЦАОП ЦАО
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Аседова Анжела Юриковна
Врач–онколог, маммолог
Шамардина Анастасия Кирилловна
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Смирнов Иван Викторович
Врач-онколог, мультимодальный диагност
Высшая квалификационная категория
Расулова Екатерина Юрьевна
Врач-онколог
Осипова Евгения Олеговна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Омарова Джанет Фридовна
Врач-онколог
Диденко Вера Владимировна
Заведующий отделением
Врач-онколог, мультимодальный диагност
Высшая квалификационная категория
Бочкова Маргарита Анатольевна
Врач-онколог, маммолог
Босова Евгения Александровна
Врач-рентгенолог
Семенова Анна Борисовна
Заведующая центром патологоанатомической диагностики и молекулярной генетики
Доктор медицинских наук
Врач-патологоанатом
Высшая квалификационная категория
Лягина Надежда Петровна
Старший фельдшер-лаборант
Табунова Ольга Михайловна
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
Скляр Илья Алексеевич
Врач-онколог
Ерыгин Дмитрий Валерьевич
Заведующий онкологическим отделением №2
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Солиев Рашид Манонович
Врач-онколог
Романова Алина Алексеевна
Врач-онколог
Романова Алина Алексеевна
Заведующий отделением
Врач-онколог
Прохоров Егор Владимирович
Исполняющий обязанности заведующего отделением
Врач-онколог
Храмшина Надежда Вадимовна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Хазарова Екатерина Георгиевна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Соколова Яна Олеговна
Врач-онколог
Сабитов Эмиль Рамильевич
Заведующий отделением
Врач-онколог
Потехина Мария Анатольевна
Врач-онколог
Горбунова Татьяна Александровна
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Кузьмичева Дарья Александровна
Врач-онколог
Банова Жанна Игоревна
Заведующая Центром анестезиологии-реаниматологии
Высшая квалификационная категория
Никитина Ирина Викторовна
Врач-рентгенолог
Конторович Дарья Сергеевна
Врач-рентгенолог
Мирецкий Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог
Канунникова Светлана Борисовна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Рыков Станислав Павлович
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
Загорулько Алексей Иванович
Заведующий отделением
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
Высшая квалификационная категория
Талипов Науфаль Фархатович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Суряхина Янина Игоревна
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Салина Ольга Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Рудницкая Ирина Михайловна
Старшая медицинская сестра
Прохоров Владимир Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Некрытова Елена Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ильин Николай Алексеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ершов Руслан Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Баженова Ирина Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Абрамова Ирина Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Щербанева Ольга Олеговна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Шерипова Лорета Вахаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Райх Татьяна Владимировна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Морозова Елена Васильевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Митенкова Алиса Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Лавренова-Благодир Ирина Ивановна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Ковалева Светлана Борисовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Каракешишев Владислав Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Исаев Максим Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория
Викторов Алексей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Гафоров Далер Абдукахорович
Кандидат медицинских наук
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Булатова Татьяна Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Ярославцев Сергей Олегович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Шабельский Евгений Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Вторая квалификационная категория
Филимонова Анна Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Умников Сергей Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория
Сиропов Андрей Яковлевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Семина Галина Викторовна
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
Панфилова Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Паукова Ольга Ивановна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Овчарова Юлия Олеговна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория
Кузнецова Кристина Игоревна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Земскова Дарья Васильевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Егоров Дмитрий Алексеевич
Врач анестезиолог- реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Гончаров Дмитрий Игоревич
Кандидат медицинских наук
Врач анестезиолог-реаниматолог
Выходцева Анна Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Веренцов Александр Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Сидоров Дмитрий Владимирович
Заведующий отделением
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Полянский Максим Владимирович
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Мусин Алексей Ильдарович
Кандидат медицинских наук
Врач онколог, хирург, колопроктолог
Высшая квалификационная категория
Ложкин Михаил Владимирович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Быкасов Станислав Алексеевич
Врач-онколог
Корнев Дмитрий Олегович
Врач-онколог
Хомушку Чинчи Владимировна
Врач-лабораторный генетик
Городнова Марина Юрьевна
Биолог
Бяхова Мария Михайловна
Заведующий лабораторией генетики
Доктор медицинских наук
Врач – лабораторный генетик
Чикина Светлана Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Хоружая Светлана Сергеевна
Исполняющий обязанности заведующего отделением
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Татаркина Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Осокина Анастасия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Мулярец Марина Владимировна
Кандидат медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики
Миносьянц Анна Арминаковна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Мазаева Мария Михайловна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Гостищева Нина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Баскакова Марина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Асатрян Карине Мясниковна
Врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория
Абу-Сара Мурад Расмиевич
Врач ультразвуковой диагностики
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Врач-онколог
Малинина Елена Игоревна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Светалкина Екатерина Дмитриевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Москаленко Наталья Валерьевна
Старший медицинский лабораторный техник
Высшая квалификационная категория
Комушева Оксана Семеновна
Врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория
Каштанова Наталия Юрьевна
Кандидат медицинских наук
Врач-рентгенолог
Замятина Ксения Андреевна
Врач-рентгенолог
Киселева Ольга Константиновна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Кечина Елена Павловна
Кандидат медицинских наук
Врач функциональной диагностики
Ижик Карина Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Горзий Вячеслав Викторович
Врач функциональной диагностики
Голоухова Лилия Михайловна
Врач функциональной диагностики
Головко Елена Викторовна
Заведующий отделением
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Шеметова Мария Михайловна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Ткач Антон Витальевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Редин Андрей Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Мысак Сергей Павлович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Короткова Анна Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ешниязов Нурлан
Кандидат медицинский наук
Врач анестезиолог- реаниматолог
Хопенко Матвей Александрович
Врач-рентгенолог
Трусова Анна Алексеевна
Врач-рентгенолог
Панина Ольга Юрьевна
Врач-рентгенолог
Мартиросян Элина Арташесовна
Врач-рентгенолог
Магомедова Умамат Муртазалиевна
Врач-рентгенолог
Лихолитова Алина Сергеевна
Врач-рентгенолог
Куликова Евгения Александровна
Исполняющий обязанности заведующего отделением
Врач-рентгенолог
Копейкин Евгений Владимирович
Врач-рентгенолог
Конина Татьяна Николаевна
Врач-рентгенолог
Кабыш Алексей Васильевич
Врач-рентгенолог
Елисеенко Тамара Александровна
Старший рентгенолаборант
Грибкова Мария Сергеевна
Врач-рентгенолог
Гончар Анна Павловна
Врач-рентгенолог
Головяхина Алла Владиславовна
Врач-рентгенолог
Трошина Ольга Николаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Попова Наталья Геннадьевна
Врач-патологоанатом
Тулинов Михаил Михайлович
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Сиволоб Максим Дмитриевич
Заведующий отделением
Врач-онколог, хирург
Надкерничная Елена Васильевна
Врач-онколог
Захарков Анатолий Леонидович
Врач-онколог
Жадейка Евгений Анатольевич
Старший медицинский брат
Дан Виталий Сергеевич
Врач-онколог
Гончарова Александра Сергеевна
Врач-онколог
Рябинин Родион Игоревич
Врач-онкоуролог
Кесаева Наталья Андреевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Гриднева Яна Владимировна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Волкова Мария Игоревна
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Аль-Акел Ибрагим Самирович
Врач-онколог
Рыбаков Станислав Евгеньевич
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Мячина Елена Николаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Кудрявцев Дмитрий Владимирович
Заведующий онкологическим отделением №5
Доктор медицинских наук
Врач-онколог, радиотерапевт
Заманов Эхтибар Низамиевич
Врач-онколог, хирург
Сухова Оксана Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Вторая квалификационная категория
Рохоев Гаджи Ахмадулаевич
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Григорьев Никита Сергеевич
Врач-онколог
Воленко Иван Александрович
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Бересток Татьяна Сергеевна
Врач-онколог
Семин Дмитрий Юрьевич
Заведующий отделением
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Савенков Вячеслав Владиславович
Врач-онколог
В 2023 году присвоен статус «Московский врач»
Михайлова Анастасия Александровна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Кузнецова Алина Владимировна
Врач-онколог
Иванов Артем Сергеевич
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Тюшева Валерия Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Тараканова Ольга Вячеславовна
Заведующий цитологической лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Коробкова Татьяна Игоревна
Врач клинической лабораторной диагностики
Большакова Дарья Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Богданов Николай Александрович
Врач клинической лабораторной диагностики
Ефтеев Леонид Александрович
Врач-онколог
Первая квалификационная категория
Филиппова Алина Вадимовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Токмакова Таисия Валентиновна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Копытова Наталья Дмитриевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Абинова Эльмира Абдубатиновна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория
Шаталов Виталий Геннадьевич
Заведующий отделением
Врач-патологоанатом
Черноталова Наталия Сергеевна
Врач-патологоанатом
Углова Александра Константиновна
Врач-патологоанатом
Поставнев Владислав Андреевич
Врач-патологоанатом
Попов Никита Андреевич
Врач-патологоанатом
Мухамедзянов Вадим Ирикович
Врач-патологоанатом
Курышев Антон Андреевич
Врач-патологоанатом
Исаева Оксана Игоревна
Врач-патологоанатом
Крысанова Мария Викторовна
Врач-патологоанатом
Вещевайлов Александр Александрович
Врач-патологоанатом
Высшая квалификационная категория
Бабкина Александра Владимировна
Врач-патологоанатом
Андрюхина Юлия Михайловна
Врач-патологоанатом
Арсеньева Евгения Валерьевна
Врач-онколог, химиотерапевт
Пикулин Дмитрий Сергеевич
Врач-онколог, химиотерапевт
Ботова Мария Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Видеркер Светлана Петровна
Врач-онколог
Вторая квалификационная категория
Полянский Максим Александрович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Кузьмина Евгения Сергеевна
Заведующий отделением
Врач-онколог, химиотерапевт
Высшая квалификационная категория
Качмасова Абидат Камильпашаевна
Врач-онколог
Шэумян Анна Юрьевна
Врач-эндоскопист
Шаванов Амир Шамильевич
Врач – эндоскопист
Черный Александр Ильич
Заведующий отделением
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория
Севостьянова Виолетта Игоревна
Врач-эндоскопист
Наружных Николай Викторович
Врач-эндоскопист
Макеева Ольга Александровна
Врач-эндоскопист
Койсултанов Динислам Ярашевич
Врач-эндоскопист
Влайку Диана Николаевна
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Ильина Мария Алексеевна
Врач — челюстно-лицевой хирург
Щитка Василий Александрович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Кравцов Сергей Анатольевич
Заведующий отделением опухолей головы и шеи
Доктор медицинских наук, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Коршунова Татьяна Валентиновна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Кожанов Андрей Леонидович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Кириллов Никита Васильевич
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Золотарев Константин Александрович
Врач онколог
Беляева Ольга Михайловна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Бектемиров Мирболот
Врач-онколог
Лядов Владимир Константинович
Заведующий онкологическим отделением №4
Доктор медицинских наук, профессор
Врач-хирург, онколог
Обладатель статуса "Московский врач"
Короткова Диана Зауровна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Гарипов Марат Русланович
Обладает опытом самостоятельного проведения операций по поводу опухолей ободочной и прямой кишки
Врач-онколог
Синютин Даниил Александрович
Врач-онколог
Рагимов Шукран Вахидович
Врач-онколог
Туквадзе Зураб Георгиевич
Врач-онколог
Савенков Сергей Владимирович
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Новохатский Иван Александрович
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Маннова Екатерина Николаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Шевель Ирина Григорьевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Черняев Виталий Александрович
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Туманян Вильсон Геворкович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Сергеев Юрий Сергеевич
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Ридин Владимир Александрович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог, уролог
Калинин Никита Евгеньевич
Врач-онколог
Гинзбург Леонид Борисович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Бегалиев Адилет Каныбекович
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Семёшина Оксана Алексеевна
Главный бухгалтер
Алешкина Ольга Александровна
Главная медсестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Бондарев Сергей Анатольевич
Заместитель главного врача по медицинской части и научно-образовательной работе
Гладких Евгений Викторович
Заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи, СВАО г. Москвы
Акавова Саида Абдулкадыровна
Заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи
Врач-онколог
Сокольская Валентина Константиновна
Заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам
Партс Сергей Адольфович
Заместитель главного врача по онкологии
Чубакова Галина Владимировна
Врач-онколог
Савченко Мария Александровна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Перевалова Алена Дмитриевна
Врач-онколог
Мандровская Мария Николаевна
Врач-онколог
Покатаев Илья Анатольевич
Руководитель службы химиотерапевтического лечения
Доктор медицинских наук
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Антонова Татьяна Галяутдиновна
Заведующий отделением
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория. В 2021 году присвоен статус "Московский врач"
Шевченко Владимир Геннадьевич
Врач-онколог
Вторая квалификационная категория
Матис Екатерина Михайловна
Старшая медицинская сестра
Галкин Всеволод Николаевич
Главный врач Городской клинической больницы имени С. С. Юдина
Панарина Ольга Геннадьевна
Администратор приемного отделения
Васильева Нина Евгеньевна
Медицинская сестра приемного отделения
Медицинская сестра
Ионова Ольга Владимировна
Заведующий отделением
Кандидат медицинских наук
Врач-онколог
Осипов Игорь Сергеевич
Заместитель главного врача по организации хирургической и онкологической помощи
Доктор медицинских наук, профессор
Хирург-онколог
Армасова Эльмира Рашидовна
Врач-рентгенолог
Базалук Людмила Николаевна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Давыдова Татьяна Евгеньевна
Врач-эндоскопист
Выжигина Белла Борисовна
Врач-онколог
Габуева Зарина Асланбековна
Врач-онколог
Ахунов Шавкат Рамизович
Врач ультразвуковой диагностики
Котельникова Кристина Олеговна
Врач ультразвуковой диагностики
Шагинян Эдуард Львович
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Кириллова Марина Николаевна
Врач функциональной диагностики
Домова Анна Юрьевна
Врач-онколог
Носова Маргарита Владимировна
Врач-онколог
Селезнёв Сергей Павлович
Врач-онколог
Копченина Екатерина Юрьевна
Врач – эндоскопист
Алимова Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Мусаев Руслан Асифович
Врач – эндоскопист
Ганина Кристина Алексеевна
Врач-онколог
Марилов Тарас Валентинович
Врач-онколог
Горбачева Екатерина Анатольевна
Врач-онколог
Егоров Алексей Олегович
Врач-хирург
Жукова Виктория Александровна
Врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Перминова Алина Андреевна
Врач-онколог
Соколова Вера Александровна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Хашагульгова Фатима Жабраиловна
Врач-онколог
Мягкова Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Ясиева Айшат Расуловна
Врач-онколог
Латкин Владимир Геннадьевич
Врач-онколог
Митина Любовь Леонидовна
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Масри Амир Гази
Врач-рентгенолог
Первая квалификационная категория
Исропилова Лейла Турпал-Алиевна
Врач ультразвуковой диагностики
Первая квалификационная категория
Борхоева Туяна Николаевна
врач-эндокринолог
Винникова Лариса Рафаильевна
Манаков Сергей Сергеевич
Врач–онколог
Сычева Елена Анатольевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Борисова Ольга Владимировна
Врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Глибичук Дмитрий Анатольевич
Врач-онколог
Крапивина Анна Александровна
Врач-онколог
Федорова Дарья Владимировна
Врач-онколог
Шахбазян Эмма Мясниковна
Врач ультразвуковой диагностики
Акчурин Артур Биняминович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Алекберова Эльнара Асиф кызы
Врач-онколог
Бобрик Екатерина Николаевна
Врач-онколог
Таратынова Любовь Анатольевна
Врач-онколог
Трошина София Алексеевна
Врач-онколог
Сыдыкова Розана Саматовна
Врач-онколог
Мышляков Вадим Сергеевич
Врач-онколог
Показать еще
О нас
Информация для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
История учреждения
Руководство
Правовые документы
Профили и виды медицинской помощи
Пресс-центр
Вышестоящие организации
Пациентам
Записаться на прием
Платные услуги
Прейскурант
Налоговый вычет
Нормативная документация
Правила предоставления платных медицинских услуг
Профилактика алопеции при проведении химиотерапии с помощью «охлаждающего шлема»
Эндоскопические исследования с использованием медикаментозной седации (медикаментозного сна)
МРТ
КТ
Бодиплетизмография
Клинико-диагностическая лаборатория
Ядерная медицина
Медицинский туризм
Как получить консультацию онколога?
Задать вопрос
Наши специалисты
Подразделения
Правила подготовки к диагностическим исследованиям
Клинические исследования
Лекарственное обеспечение
Часто задаваемые вопросы
Предупреждение жестокого обращения с пожилыми людьми в учреждениях здравоохранения
Правила внутреннего распорядка
Порядок госпитализации
Психологическая помощь
Правила парковки для инвалидов
Бесплатное такси
Иногородним пациентам
Оставить отзыв
ГКБ им. С. С. Юдина
Специалистам
Статьи
Кадры
Охрана труда
Образование
Сведения об образовательной организации
Ординатура
Дополнительное профессиональное образование
Контакты
Контакты
Загородное шоссе, 18А
Филиал №2 ул. Дурова 26, строение 2
Филиал №1 ул. Бауманская, Д17/1
Поиск по сайту
Задайте Ваш вопрос
Фамилия
*
Имя
*
Отчество
Номер полиса ОМС
Адрес
Email
*
Тема обращения
*
Текст обращения
*
Прикрепить файл
Я даю согласие на передачу моих персональных данных и их использование в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Name
Отправить
Контакты
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
c 08.00-19.00
+7 (495) 536-94-09
Справочная ГКОБ №1
c 08.30-16.00
Платные услуги
+7 (985) 664-33-62
Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
ул. Дурова
↑