Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » В Москве во всех центрах амбулаторной онкопомощи появились посты для записи

В Москве во всех центрах амбулаторной онкопомощи появились посты для записи

В Москве во всех центрах амбулаторной онкопомощи появились посты для записи

С их помощью пациенты записались к специалистам уже более 60 тыс. раз

Посты записи оборудовали во всех московских центрах амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП). Они упростят жителям столицы запись на необходимые исследования и процедуры.

“Для улучшения пациентского сервиса в этом году мы начали оборудовать в центрах амбулаторной онкологической помощи посты записи. Теперь они работают во всех ЦАОП столицы – с их помощью москвичи записались уже более 60 тыс. раз. Преимущества сервиса особенно оценят те, кому необходимо, например, пройти сразу несколько исследований и врачей. Посты позволяют администраторам буквально на одном экране увидеть свободные даты и время как у специалистов, так и в лечебно-диагностических кабинетах – в этом их отличие от обычных инфоматов”, – отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, слова которой приводятся в сообщении.

Ракова подчеркнула, что благодаря сервису пациенты теперь могут быстро записаться на все необходимые процедуры, а также запланировать их проведение на один день.

Отмечается, что появление постов записи не только принесет пользу пациентам, но также облегчит работу врачам центров онкологической помощи. Теперь специалисты могут больше уделять времени диагностике и лечению, а не административным вопросам.

Первые посты записи появились летом 2022 года в пилотном режиме в центрах амбулаторной онкопомощи при городской клинической онкологической больнице № 1 и городской клинической больнице имени С. П. Боткина.