Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (915) 479-97-88
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-53-24
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » В Москве пройдет конференция, посвященная проблемам и перспективам диагностики и лечения опухолей головы и шеи

В Москве пройдет конференция, посвященная проблемам и перспективам диагностики и лечения опухолей головы и шеи

В Москве пройдет конференция, посвященная проблемам и перспективам диагностики и лечения опухолей головы и шеи

1 марта, в конференц-зале отеля «Москва Красносельская» пройдет научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы диагностики и лечения злокачественных новообразований органов головы и шеи». Организаторами мероприятия выступил Онкологический центр №1 ГКБ им. С.С. Юдина.

В конференции примут участие врачи-онкологи, хирурги, радиологи, радиотерапевты, стоматологи, патоморфологи, оториноларингологи из России и зарубежа. Программа конференции ориентирована, прежде всего, на освещении актуальных научных исследований, а также на обсуждение современных диагностических и клинических достижений в лечении и реабилитации пациентов со злокачественными новообразованиями органов головы и шеи.

С программой научно-практической конференции «Проблемы и перспективы диагностики и лечения злокачественных новообразований органов головы и шеи» можно ознакомиться здесь.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на официальном RuTube-канале Онкоцентра №1 ГКБ им. С.С. Юдина.