Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » В хирургическом корпусе онкологической больницы прошел концерт авторской песни

В хирургическом корпусе онкологической больницы прошел концерт авторской песни

В хирургическом корпусе онкологической больницы прошел концерт авторской песни

18 декабря в хирургическом корпусе онкологической больницы №1 прошел благотворительный праздничный концерт авторской песни с участием лауреатов конкурса бардовской песни “Очарование”.

Авторы и исполнители Екатерина Кордюкова и Сергей Красоткин выступили перед пациентами с известными произведениями Евтушенко, Дунаевского, Цветаевой, исполнили песни собственного сочинения, а также романсы из известных кинофильмов.

Коллектив больницы благодарит артистов, а также   компанию Big City Production и лично генерального директора Антона Крынкова, менеджера Марию и звукорежиссёра Артёма за техническую поддержку мероприятия, без которой этот концерт был бы невозможен.

По словам организаторов, это первый опыт проведения развлекательного мероприятие на территории больницы, который, судя по восторженным отзывам пациентов, можно считать успешным. “Главное для нас – это благополучие пациентов, – говорит главный врач больницы Всеволод Николаевич Галкин, – и мы будем делать всё, чтобы лечение проходило в благоприятной и позитивной обстановке, способствующей скорейшему выздоровлению”.