Сотрудники ГКОБ №1 ДЗМ были отмечены почетными государственными наградами и грамотами в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

23 июня в Первой онкологической больнице города Москвы состоялось вручение почетных государственных и ведомственных наград, грамот и благодарностей врачам в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

 В этом году профессиональный праздник совпал с периодом пандемии COVID- 19, борьба с инфекцией стала нелегким испытанием  для всех представителей медицинской профессии.

Первая онкологическая больница Москвы – одно из немногих профильных учреждений, продолживших принимать онкобольных в период пандемии. «Мы достойно прошли это испытание,  проявив высокий профессионализм, продемонстрировав преданность своему делу и заботу о каждом нашем пациенте – отметил главный врач ГКОБ№1 Всеволод Николаевич Галкин. – И то, что в нашей больнице сегодня так много сотрудников отмечены государственными и ведомственными наградами говорит о достойной оценке нашего вклада в развитие системы оказания онкологической помощи в Москве».

В связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника за личный вклад в развитие системы здравоохранения и повышение качества оказания онкологической помощи целый ряд сотрудников ГКОБ№1 получили почетные награды, грамоты и благодарности. 

Орденом Пирогова награждены:

Сокольская Валентина Константиновна, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам;

Покатаев Илья Анатольевич,  заведующий дневным стационаром – врач-онколог;

Иванов Александр Евгеньевич,  врач-онколог отделения онкогинекологии;

Морозова Елена Васильевна, Врач-анестезиолог-реаниматолог

Евдокимова Юлия Владимировна,  врач-онколог дневного стационара

Медалью Луки Крымского награждена:

Кузнецова Кристина Игоревна, медицинская сестра-анестезист.

Почетной Грамотой Президента РФ отмечены:

Мишина Елена Владимировна Старший медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории;

Москаленко Наталья Валерьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория;

Сутербина Ольга Александровна, главная медицинская сестра;

Кулиева Мадина Каландаровна, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации.

Благодарностью  Президента РФ отмечены:

Банова Жанна Игоревна, заведующая  центром анестезиологии-реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог;

Ерыгин Дмитрий Валерьевич, заведующий онкологическим отделением №2, врач-онколог;

Корниенко Вадим Сергеевич Заместителя главного врача по клинико-экспертной работе

Марина Евгения Александровна, врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики.

Почетной грамотой ДЗМ отмечены:

Маннова Екатерина Николаевна, старшая медицинская сестра онкологического отделения № 3

Полежаева Мария Владимировна, Рентгенолаборант отделения лучевой диагностики.

Благодарностью ДЗМ отмечены:

Беляева Ольга Михайловна, старшая медицинская сестра отделения опухолей головы и шеи;

Блохина Шамиля  Мунировна, заведующая хозяйством;

Бочарникова Татьяна Николаевна, медицинская сестра – анестезист;

Григорьян Татьяна Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая) химиотерапевтического отделения;

Ендубаева Алевтина Ивановна, уборщица служебных помещений;

Ерофеева Светлана Ивановна, врач-онколог химиотерапевтического отделения;

Кириллов Никита Васильевич, врач – онколог отделения опухолей головы и шеи;

Киселева Ольга Константиновна, старшая медицинская сестра отделения ОФД;

Константинова Елена  Борисовна, врач клинической лабораторной диагностики цитологической лаборатории;

Кошубяк  Ирина Александровна операционная медицинская сестра;

Кравцов Сергей Анатольевич, заведующий отделением опухолей головы и шеи – врач-онколог;

Кудашкина  Галина Александровна, кастелянша онкологического отделения №5;

Рыбаков Станислав Евгеньевич, врач-онколог онкологического отделения № 1;

Стадник Лариса Борисовна, процедурная медицинская сестра онкологического отделения №2;

Суряхина Янина Игоревна, заведующая отделением анестезиологии-реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог;

Торгаева Светлана  Викторовна, старший медицинский лабораторный техник цитологической лаборатории;

Хопенко Матвей Александрович, врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики;

Шепелева Надежда Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая) онкологического отделения № 1;

Щетинин Роман Александрович, врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики;

Почетную грамоту главного врача ГКОБ№1 за личный вклад в развитие учреждения получили: 

Гафоров Далер Абдукахорович, врач-анестезиолог-реаниматолог;

Головко Елена Викторовна, заведующая отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики;

Горбунова Татьяна Александровна, врач-онколог отделения опухолей головы и шеи (ЦАОП);

Горнева Наталья  Николаевна, врач- ультразвуковой диагностики;

Давтян Арман Гамлетович,врач-онколог отделения онкогинекологии;

Двояшова Кира Владимировна, провизор аптеки;

Довженко Екатерина Петровна, врач-онколог онкологического диспансерного отделения ЦАОП;

Егорова Елена Евгеньевна, заместитель главного бухгалтера;

Ерофеева Екатерина Юрьевна, медицинская сестра эндоскопического отделения;

Жданова Наталья Борисовна, медицинская сестра палатная (постовая) отделения опухолей головы и шеи;

Зелимова Наиля Рашидовна, медицинская сестра процедурной дневного стационара (ЦАОП);

Землякова Ольга Валерьевна, операционная медицинская сестра;

Ивинская  Наталия  Владимировна, врач-патологоанатом;

Игнатьева Надежда Тихоновна, операционная медицинская сестра;

Иорданашвили Карина Валентиновна, медицинская сестра – анестезист;

Калмыкова Оксана Борисовна, старшая медицинская сестра эндоскопического отделения;

Калугина Екатерина Евгеньевна, начальник справочно – информационного отдела;

Коныгина Галина Анатольевна, врач-патологоанатом;

Карпенкова Надежда Сергеевна, медицинская сестра онкологического диспансерного отделения ЦАОП;

Кварцхава Аза Михайловна, врач-онколог отделения онкогинекологии;

Кипчук Андрей Александрович, заместитель начальника информационно-аналитического отдела;

Климова Ольга Анатольевна, уборщик служебных помещений онкологического отделения № 2;

Козлова Ирина Михайловна, медицинская сестра палатная (постовая) химиотерапевтического отделения;

Колбасова Надежда Сергеевна, кастелянша отделения опухолей головы и шеи;

Костин Алексей Юрьевич, врач-патологоанатом;

Кошубяк Ирина Александровна, операционная медицинская сестра;

Красильникова Елена Михайловна, операционная медицинская сестра дневного стационара (ЦАОП);

Кудлаева Елена Николаевна,  кастелянша отделения анестезиологии-реанимации;

Курносова Ольга Валентиновна, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений, радиотерапевтическое отделение;

Кярова Диана Зауровна, старшая медицинская сестра онкологического отделения № 4;

Лавренова-Благодир Ирина Ивановна, врач-анестезиолог-реаниматолог;

Лавриненко Владислав Викторович,  санитар (ПАО);

Ляховская Елена Валерьевна, экономист 1 категории планово-экономического отдела;

Москаленко Наталья Валерьевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностической лаборатории;

Науменко Надежда Михайловна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), Цитологическая лаборатория;

Новохатский Иван Александрович, врач-онколог онкологического отделения № 2;

Павленко Энеджан Арслановна, ведущий администратор Справочно – информационного отдела;

Пескова Людмила Егоровна, медицинская сестра процедурная, Отделение опухолей головы и шеи ЦАОП;

Пичугина Кетеван Шакроевна, врач-онколог онкогинекологического отделения (ЦАОП);

Подлесных Елена Валентиновна, медицинская сестра палатная (постовая), Радиотерапевтическое отделение;

Потапова Наталья Анатольевна, уборщик служебных помещений онкологического отделения № 2;

Рыжова Светлана Висильевна,  медицинская сестра диетическая;

Салина Ольга Сергеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог;

Санина Наталья Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая), Онкологическое отделение № 2;

Синютина Александра Михайловна, медицинская сестра, Онкогинекологическое отделение (ЦАОП);

Соков Дмитрий Геннадьевич, врач-онколог онкоурологического отделения (ЦАОП);

Соколова Татьяна Александровна, начальник планово-экономического отдела

Соломатина Виктория Вячеславовна, провизор аптеки;

Тарусина Марина Владимировна, медицинская сестра (ЦСО);

Тихомирова Елена Николаевна, ведущий бухгалтер; 

Токмакова Таисия Валентиновна, врач клинической лабораторной диагностики, Клинико-диагностическая лаборатория;

Тувалова Ирина Валентиновна, заведующая радиотерапевтическим отделением, врач-радиотерапевт;

Уколова  Валентина Степановна, бухгалтер 1 категории;

Хамина Татьяна Ивановна, кастелянша онкологического отделения № 4;

Храмшина  Надежда Вадимовна, медицинская сестра онкологического отделения (ЦАОП);

Хромов Юрий Сергеевич, медицинский брат радиотерапевтического отделения;

Хубулури Елена Сергеевна, кухонный рабочий отделения опухолей головы и шеи;

Чернышова Светлана Викторовна, медицинская сестра палатная (постовая), Онкологическое отделение № 2;

Шамкуть Альбина Муратовна, медицинская сестра Онкоурологического отделения ЦАОП;

Шандра Татьяна Владимировна,  медицинская сестра – анестезист;

Шерипова Лорета Вахаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог;

Шкрабак Вера Алексеевна, медицинская сестра – анестезист;

Шокшин Александр Николаевич, экономист 1 категории, Планово-экономический отдел;

Шэумян Анна Юрьевна, врач-эндоскопист;

Яблокова Анна Сергеевна,  медицинская сестра перевязочной, Отделение опухолей головы и шеи;

Иров Николай Николаевич,  врач-онколог онкологического отделения (ЦАОП);

Шабанова Ирина Владимировна, уборщица служебных помещений

Имнадзе Мариам Рафаиловна,  врач-онколог отделения онкогинекологии.