Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Почетный статус «Московский врач»

Почетный статус «Московский врач»

Почетный статус «Московский врач»

Наталья Николаевна Баранова 

Врач-эндокринолог консультативно-диагностического отделения филиала № 2 ГКОБ №1 Наталья Николаевна Баранова трудится в системе столичного здравоохранения более 44 лет. В 1974 году окончила Московский медицинский стоматологический институт по специальности «Лечебное дело». С 1974 по 1975 гг. прошла подготовку в интернатуре на базе Московской городской больницы № 40 по специальности «терапия».  

С 1979 по 1981гг. проходила подготовку в клинической ординатуре при институте экспериментальной эндокринологии и химии гормонов по специальности «Эндокринология». 

С 1997 года по настоящее время работает в должности врача-эндокринолога консультативно-диагностического отдела филиала № 2 ГБУЗ «ГКОБ № 1 ДЗМ». 

Наталья Николаевна Баранова один из самых высококвалифицированных специалистов ГКОБ №1, которые занимаются актуальными вопросами диагностики, лечения, профилактики эндокринологических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «эндокринология».

         Высокий профессионализм, большой практический опыт, уникальная врачебная интуиция, а главное – постоянное совершенствование своего профессионального образования, позволяют Наталье Николаевне грамотно определять тактику обследования и диагностировать заболевания любой сложности эндокринологического профиля. Эффективная терапия на основе самых современных методов лечения, назначенная доктором Барановой, позволяет ее больным как можно скорее возвращаться к активной жизни, за что она пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и пациентов. 

 Решением комиссии Департамента здравоохранения Москвы Наталье Николаевне Барановой от 28 июня 2018 года присвоен почетный статус «Московский врач»