Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Первая онкологическая больница запускает цикл онлайн-лекций для пациентов от ведущих специалистов ГКОБ №1

Первая онкологическая больница запускает цикл онлайн-лекций для пациентов от ведущих специалистов ГКОБ №1

Первая онкологическая больница запускает цикл онлайн-лекций для пациентов от ведущих специалистов ГКОБ №1

На протяжении нескольких месяцев эксперты ГКОБ №1 отвечали на вопросы пациентов и их родственников в прямом эфире на YouTube-канале больницы.  В августе формат прямых эфиров изменится, с понедельника стартует новый проект –  тематические лекции от ведущих экспертов ГКОБ №1.

Главная цель выступлений остается прежней – дать пациентам максимум информации, помогающей правильно сориентироваться в конкретной ситуации и настроиться на эффективное лечение и выздоровление.

Первая лекция в прямом эфире пройдет в понедельник, 17 августа и будет посвящена оказанию квалифицированной психологической помощи пациентам в условиях стационара и поликлиники.

О том, как устроена работа онкопсихолога в профильном учреждении, какие виды психологической коррекции и психологической помощи оказываются пациентам на разных этапах, с какими проблемами сталкивается пациент с онкологическим диагнозом, какая работа проводится с персоналом онкологической больницы и о многом другом расскажет медицинский психолог Первой онкологической больницы Москвы Елена Владимировна Проценко.

Лекция «Психологическая помощь онкологическим больным в условиях стационара и амбулаторной поликлиники» пройдет в прямом эфире в понедельник, 17 августа, в 16.00, не пропустите, будет очень интересно.

https://youtu.be/GmpI-hHlzKs