Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Первая онкологическая больница Москвы поздравляет с Международным днем операционной медицинской сестры

Первая онкологическая больница Москвы поздравляет с Международным днем операционной медицинской сестры

Первая онкологическая больница Москвы поздравляет с Международным днем операционной медицинской сестры

Международный день операционной медицинской сестры отмечается ежегодно 15 февраля и призывает отдать должное труду и профессионализму специалистов, работающих в операционных блоках по всему миру.

Операционные медицинские сестры играют ключевую роль  в спасении жизни и сохранении здоровья пациентов. Хирурги называют операционных медицинских сестер своей правой рукой. Они ежегодно помогают проводить около 13 000 высокотехнологичных операций в Первой онкологической больнице Москвы.

Операционные медицинские сестры обладают специальными навыками и знаниями, жизненной стойкостью, ответственностью, трудолюбием, милосердием и огромной любовью к профессии. Их профессионализм является ценным вкладом в обеспечение качественной медицинской помощи.

День операционной медицинской сестры – это возможность выразить коллегам признательность, слова благодарности и глубокое уважение  за поддержку, стойкость и преданность своей профессии. Мы благодарим операционных медицинских сестер за верность своему делу и самоотверженность, а также за их усердный труд, энтузиазм, уверенное стремление к успеху, высокие профессиональные знания и бесценный опыт.