Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Первая онкологическая больница города Москвы на канале YouTube

Первая онкологическая больница города Москвы на канале YouTube

Первая онкологическая больница города Москвы на канале YouTube

Эксперты ГКОБ№1 регулярно взаимодействуют с пациентами через социальные сети, мобильные и телемедицинские платформы, консультируя,  читая лекции, рассказывая о важных нововведениях и достижениях.

Не многие знают, что у Первой онкологической больницы Москвы есть свой канал на YouTube, на котором регулярно размещается полезная информация как для специалистов (онлайн-семинары, итоги научно-практических семинаров и школ) так и для пациентов. С недавних пор на YouTube – канале ГКОБ№1 появился новый формат –  тематические прямые эфиры, во время которых врачи разных направлений отвечают на вопросы пациентов. Эти эфиры уже пользуются большой популярностью в профильных группах по онкологии в социальных сетях, но мы бы очень хотели, чтобы полезная информация из наших трансляций доходила до всех, кто нуждается в онкологической помощи.  Мы планируем развивать канал больницы и дальше: в ближайшей перспективе запуск тематических лекций  для пациентов от ведущих онкологов, во время которых пациенты также смогут задавать экспертам вопросы.

Мы очень надеемся на поддержку и приглашаем всех подписываться на канал ГКОБ№1 на YouTube и рассказывать о нем знакомым. Обещаем, что будет интересно и полезно! 

https://www.youtube.com/channel/UC10AEpaMcEB6wjeTA1ddomw?view_as=subscriber