Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

Онкологическое отделение №7 (абдоминальной хирургии)

«Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу онкологического отделения №7, где я находилась на лечении. 22 января мне была проведена сложная операция по удалению забрюшинной опухоли с правым надпочечником. Операцию на высшем уровне выполнил заведующий онкологическим отделением №7 Сидоров Дмитрий Владимирович. Это настоящий профессионал своего дела с золотыми руками, спасающий жизни! Также огромное спасибо моему лечащему врачу Камалову Азизу Кураглиевичу за квалифицированное лечение, чуткое и внимательное отношение. Этот врач всегда выслушает, и каждый пациент обязательно получит дополнительную консультацию и ответы на все свои вопросы.

Спасибо врачу-онкологу Ложкину Михаилу Владимировичу, который ранним утром уже на посту. Ваша улыбка и забота о пациентах заряжали позитивной энергией на весь день! Благодарю врача анестезиолога-реаниматолога Сиропова Андрея Яковлевича за высокий профессионализм и медицинскую сестру-анестезистку Каныгину Анну Александровну за её поддержку и добрые слова непосредственно перед самой операцией! Большое спасибо врачу анестезиологу-реаниматологу Мысак Сергею Павловичу, медицинскому брату отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 Гаврилову Марку Дмитриевичу за то, что неустанно были рядом и вселяли уверенность в первые послеоперационные сутки!

Спасибо всему медицинскому персоналу онкологического отделения №7. Они ответственно выполняют свои обязанности, к пациентам очень доброжелательны, относятся с пониманием и заботой. Обязательно хочу сказать и об обслуживающем персонале, здесь также всё на высшем уровне: палаты убирают несколько раз в день, во всем отделении чистота и порядок!

В онкологическом отделении №7 работают замечательные люди, основная цель деятельности которых, чтобы мы жили и были здоровы! Спасибо вам! Здоровья и счастья в жизни!».

С уважением, Светлана Б.