Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы Москвы

«В Городской клинической онкологической больнице №1 работают удивительные люди, большие профессионалы своего дела. Не могу не поделиться своими впечатлениями после пребывания здесь.

Хочу отметить, что процесс лечения налажен практически до безупречности, начиная с первичных анализов, обследований и до выписки из стационара! Очень много кураторов, помощников, которые ведут пациента, помогают с записями, всё подробно рассказывают (а это очень важно, т.к. большинство пациентов пожилые люди). Во время подготовки к операции, в стационаре всё организовано, каждый медицинский работник знает свои обязанности и делает свою работу без промедления. Персонала много и этот факт, конечно же, упрощает задачу одновременного обслуживания пациентов. У меня в целом ощущение, что я проходила лечение в платной клинике, а не в городской больнице по ОМС. Это замечательно! Долой стереотипы о том, что в бесплатных городских организациях тебе ничем не помогут, потому что все “хорошие” врачи только в платных клиниках.

Я безгранично благодарна моему лечащему врачу Савенкову Вячеславу Владиславовичу! Это молодой, талантливейший и перспективный врач. Очень признательна заведующему отделением Семину Дмитрию Юрьевичу за помощь в операции и за организацию работы его отделения, в котором царит чистота, порядок и комфорт. Медицинские сестры всегда улыбчивые, красивые и терпеливые. Все без исключения работают с любовью к своему делу, большим энтузиазмом, оптимизмом и, самое главное, человечностью! А что еще нужно людям, измученных страшным диагнозом, пациентам, собирающих последние силы для борьбы с такой болезнью как онкология?!

Низкий поклон Вам всем! Пусть только вам самим хватает сил, терпения и собственного здоровья!».

С уважением, Рожкова К.Н.