Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отделение онкологии и торакальной хирургии

«Выражаю огромную благодарность Хведелидзе Георгию Валерьевичу за оказанную помощь, внимательное и доброе отношение, за терпение, умение понять эмоциональное состояние пациента и за надежду на выздоровление!

Благодарю за то, что стала свидетелем того, как рабочее время не заканчивается установленными часами – работать столько времени, сколько требуется пациентам и дарить людям здоровье- это главное в работе доктора! Именно это обеспечивает искреннее уважение окружающих!
Георгий Валерьевич, благодарю Вас за возможность жить без тревоги. Теперь я уверена, что можно вылечиться, можно поговорить «по душам», зная, что и к пожеланиям, просьбам и сомнениям доктор не останется равнодушным и, тем самым, сохраняя жизни верящих в него пациентов! И помните, вылечиться можно!».

С уважением, Орлова А.А.

Отделение химиотерапии

«Хочу выразить глубокую благодарность врачу- химиотерапевту Денисовой Елене Алексеевне и всему отделению химиотерапии за внимательное, чуткое, высокопрофессиональное отношение, поддержку и помощь!».

С уважением, Савина Л.Я. 

Call-центр ГКОБ №1

«Хочу выразить благодарность Федотовой Руслане Руслановне за профессионализм в работе, конструктивность и чуткость в отношении к пациентам! Быстро, качественно и результативно! Спасибо за помощь!».

С уважением, Волкова Т.