Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отделение онкологии и торакальной хирургии

«Хочу выразить глубочайшую благодарность врачам онкологического отделения №3 – Есакову Юрию Сергеевичу и Хведелидзе Георгию Валерьевичу за чуткое отношение и быстрые слаженные действия во время проведения операции. Благодаря Юрию Сергеевичу и Георгию Валерьевичу я почувствовала прилив сил и желание жить!

Под руководством Юрия Сергеевича, чувствуется слаженность работы, в отделении дисциплина, чистота и порядок, а медицинский персонал очень ласковый и внимательный. Несмотря на большое количество пациентов, Юрий Сергеевич всегда находит время для каждого, обязательно спросит, очень ласково и внимательно, «как ваше самочувствие?». Благодарных пациентов и профессиональных высот вам, Юрий Сергеевич!

Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности моему лечащему врачу Георгию Валерьевичу Хведелидзе – врачу с многолетним опытом, который очень трепетно относится к каждому своему пациенту. Никогда не оставит, не уйдет домой до тех пор, пока не убедится, что все пациенты в порядке. Георгий Валерьевич настоящий профессионал своего дела, ему не страшно доверить жизнь! Он настолько глубоко чувствует пациента, что всегда понимает нужды каждого – успокоит своим взглядом, словом, шутками. Он очень внимательно отнесся к переживаниям моего близкого человека – дал возможность услышать ему мой голос сразу после операции, за что мы с мужем ему очень благодарны!

Георгий Валерьевич, вы настоящий, вы чуткий, вы очень одаренный доктор! После всех ваших усилий остается только расцеловать ваши «золотые руки». Огромное вам спасибо!».

С уважением, Матронова Т.А.

Отделение хирургии опухолей кожи

«Выражаю благодарность врачам, медицинским сестрам и всему персоналу ГКОБ №1, по адресу Загородное шоссе 18А, за их доброе, сердечное отношение к пациентам, за их позитивный жизнеутверждающий настрой, который так необходим каждому из нас!

Особые слова благодарности выражаю хирургу-онкологу Пригородову Алексею Анатольевичу за успешно проведенную операцию, высокий профессионализм, чуткость и внимание к своим пациентам. Желаю вам, Алексей Анатольевич, дальнейших успехов в благородном деле спасения людей!».

С уважением, Уткина И.В.