Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Онкологическое отделение №4

«Хочу искренне поблагодарить доктора по призванию – Лядова Владимира Константиновича! Не могу поверить, что в 21 веке есть такие отзывчивые, добрые и понимающие люди, как Владимир Константинович!
Откликнувшись на наш крик о помощи он, не задумываясь, протянул нам руку. Мы проживаем в Краснодарском крае, лечение проходили в городе Краснодар, где моему отцу поставили диагноз онкология и, говоря прямым текстом, отправили «доживать домой».  Вы представляете, что переживает человек, которому вынесли, практически, смертный приговор?! Владимир Константинович углубился в нашу проблему и пригласил на приём в Москву, где моему отцу успешно провели операцию. Так как мой отец очень плохо слышит, к нему доктор проявил особое уважение, как и все сотрудники онкологического отделения №4.
На протяжении лечения доктор Лядов был на связи со мной (дочерью), терпеливо и доходчиво разъяснял все моменты, связанные с операцией. С огромным добродушием отвечал на все вопросы, касаемо здоровья моего отца. Владимир Константинович не просто доктор, он, как ангел- спаситель для меня и моей семьи, а тем более, для моего отца. Мы искренне благодарны ему и всему персоналу онкологической больницы № 1 (Загородное шоссе 18а)! Спасибо, нет слов, чтобы описать наше уважение к вам, доктор Лядов!».

С уважением, Луткова Е. В.

Отделение онкологии и абдоминальной хирургии

«Выражаю благодарность замечательному хирургу Новохатскому Ивану Александровичу, который успешно провел мне операцию.
Иван Александрович, благодарю за вашу непрерывную и неизмеримо сложную работу, и пусть Ваши руки, наделённые даром исцеления, никогда не устают, а Ваше огромное сердце всегда остаётся таким же щедрым и горячим!».

С уважением, Сабельникова Е. Н.