Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Благодарность коллективу врачей ГКОБ №1

«От всей души поздравляю коллектив ГКОБ №1 с Днем Медицинского работника!

Дорогие врачи, Вы ежедневно заботитесь о здоровье пациентов и несете груз серьезной ответственности, поэтому желаю, чтобы и ваше здоровье всегда было в полной сохранности! Спокойных вам будней, не отягощенных болью потерь, побольше радостных событий в жизни. Пусть вас окружают признание и уважение коллег, любовь и понимание близких, благодарность и восхищение пациентов! Пусть ваш высокий профессионализм, чуткость и забота всегда будут высоко оценены! И пусть все сделанное вами добро возвращается к вам многократно приумноженным. Энергии, вдохновения, здоровья и долголетия Вам!

Особенные слова благодарности хочется выразить главному врачу ГКОБ №1 Галкину В.Н., заместителю главного врача по хирургической работе Осипову И.С и врачам-хирургам онкологического отделения № 3 (отд. торакальной хирургии) – заведующему отделением Есакову Ю.С., врачу хирургу-онкологу Туквадзе З.Г., а также старшей медицинской сестре Манновой Е.Н.

Выражаю благодарность заведующей отделением анестезиологии и реанимации Суряхиной Я.И., а также врачам-химиотерапевтам Кузьминой Е.С, Денисовой Е.А. и Пардабековой О.А. Большое спасибо за вашу чуткость, заботу и высокий профессионализм!

Благодарю медицинских сестер и санитарок отделений за необыкновенную чистоту и порядок!

Дорогие медицинские работники ГКОБ №1, пусть у вас не иссякает источник человеколюбия, доброты, терпения и мудрости! Ведь тогда вы сможете еще долго восхищать нас, ваших пациентов, своим мастерством и профессиональными достижениями!».

С уважением, семья Андреевой Т. В.