Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отделение онкологии и абдоминальной хирургии

«Выражаю благодарность персоналу Городской клинической онкологической больницы №1, в которой я проходила лечение. «Театр начинается с вешалки», а больница – с приемного отделения. Хочу поблагодарить сотрудников приемного отделения и службу охраны за вежливость и слаженную работу. Хочу также отметить и выразить благодарность медицинскому персоналу диагностического отделения, ведь качественное лечение невозможно без современных методов диагностики. Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Особую благодарность выражаю сотрудникам онкологического отделения №2, под руководством Ерыгина Дмитрия Валерьевича. Дмитрий Валерьевич, спасибо за ваши целительные руки, отзывчивость, чуткость и понимание. Я думаю, что со мной согласятся все те, кто лечился или продолжает лечиться в отделении Дмитрия Валерьевича, ведь благодаря своему высокому профессионализму, он зажигает в глазах пациентов искру надежды и вселяет уверенность в то, что болезнь можно победить!

Отдельно выражаю благодарность своему лечащему врачу Трищенкову Сергею Юрьевичу. Также хочу поблагодарить медицинских сестер отделения и старшую медицинскую сестру за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и порядок в отделении. Спасибо улыбчивым и вежливым девушкам, которые раздают пациентам обеды и ужины. Большое спасибо врачам-анестезиологам и операционным медицинским сестрам. Спасибо всем Вам за все то, что вы делаете!».

 С уважением, Волкова Г.А.

Центр амбулаторной онкологической помощи СВАО

«Выражаю благодарность врачу-эндоскописту Давыдовой Татьяне Евгеньевне за профессионально проведенное мне исследование. Татьяна Евгеньевна очень отзывчивый и внимательный специалист, а что самое главное – терпеливый. Ей пришлось приложить немало усилий для того, чтобы выполнить осмотр, ведь на протяжении последних 2-х лет врачам не удавалось полностью провести мне осмотр кишечника. Татьяна Евгеньевна, меня восхищают ваши умелые и волшебные руки!

Также выражаю благодарность Ирине (к сожалению, не запомнила ее фамилию), которая ассистировала Татьяне Евгеньевне во время проведения мне эндоскопического исследования.

Всем сотрудникам и руководству больницы желаю крепкого здоровья!». С уважением, Голощапова Л.П.