Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отделение торакальной хирургии

«По причине своей болезни я оказалась в отделении торакальной хирургии – в заботливых руках заведующего отделением Есакова Юрия Сергеевича и молодого доктора Туквадзе Зураба Георгиевича.

Уважаемые доктора Юрий Сергеевич и Зураб Георгиевич! Огромное Вам спасибо за оказанную мне помощь, за ваш профессионализм, врачебную этику, внимание, за ваши поддерживающие слова, улыбки, человечность и чуткость, которые так необходимы больным.

Хочу сказать огромное спасибо медицинскому брату отделения торакальной хирургии Дмитрию. Складывается ощущение, что Дмитрий не ходит, а будто летает по отделению. Пациенты ждут его дежурства, его помощь, его доброту к каждому из нас!

Спасибо Вашим родителям, которые воспитали таких замечательных и талантливых мужчин!

Дорогие Юрий Сергеевич, Зураб Георгиевич и Дмитрий, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашей благородной профессии и личного счастья»!

С уважением, Башлыкова А.Н.

Регистратура ГКОБ №1 ДЗМ

«Хочу выразить благодарность сотруднику регистратуры Валерии Алексеевне за доброжелательность, понимание и терпение!

 Валерия Алексеевна четко ответила на все вопросы, помогла разъяснить маршрутизацию, и была вежлива, несмотря на непонимание с моей стороны. Она внимательно отнеслась к моей проблеме и не осталась равнодушной. Еще никогда я не видела настолько понимающих регистраторов. Спасибо»!

С уважением, Кочергина Н.Д.

Благодарность коллективу врачей отделения онкоурологии (ЦАОП) и заместителю главного врача ГКОБ №1 по медицинской части

«Я прохожу лечение в ГКОБ №1 ДЗМ уже более 10 лет и хочу выразить огромную благодарность, прежде всего, моему лечащему врачу-онкоурологу Сокову Дмитрию Геннадьевичу за его высокий профессионализм, ответственный подход к лечению, внимательность и просто за его хорошее отношение к пациентам.

Хочу также выразить благодарность заместителю главного врача ГКОБ №1 ДЗМ по медицинской части Мищенко Андрею Владимировичу и заведующей отделением онкоурологии (ЦАОП) Кирдаковой Наталье Васильевне. Несмотря на высокую загруженность в клинике и изменения в порядке маршрутизации, мне дали возможность продолжать наблюдение и лечение у моего лечащего врача-онкоуролога Сокова Д.Г. Спасибо»!

С уважением, Демидов Е.М.