Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Отзывы пациентов Первой онкологической больницы города Москвы

Онкологическое отделение консультативной поликлиники.

«Хочу выразить сердечную, искреннюю благодарность врачу-онкологу вашей больницы Дивногорцеву Р.С. В первую очередь, за внимательное отношение к пациентам.

У моего отца, Валерия Лопухова, была диагностирована базалиома. Первоначально мы посетили несколько медицинских учреждений, но нигде не получили никакой конкретной информации по поводу его заболевания. Принимавшие врачи относились к нам, как к малограмотным просителям, не утруждая себя не только объяснениями, но даже какими-то внятными ответами на наши вопросы.

Со своей стороны, Роман Сергеевич повёл себя совершенно по-другому. Он внимательно выслушал все наши жалобы, затем рассказал нам обо всём, что касается нашего заболевания. Врач привёл нам различные варианты лечения заболевания со всеми возможными плюсами и минусами. В итоге, мы вместе с Романом Сергеевичем выбрали тот метод лечения, который подходит именно к нашему случаю с минимумом материальных затрат и с максимумом эффекта. 

Он общался с нами так, как будто подбирал лечение для самого себя. Курс лечения мы прошли. Результаты оказались прекрасными. Осложнений или какого-то побочного, отрицательного эффекта мы не обнаружили. Огромное спасибо Дивногорцеву Роману Сергеевичу за понимание, человеческое отношение и лечение».

Шайбакова М.