Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Открыт прием заявок на получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат»

Открыт прием заявок на получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат»

Открыт прием заявок на получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат»

Начиная с 20 августа в Москве реализуется масштабный проект для специалистов с средним специальным и высшим сестринским образованием на получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат».

Оценочные процедуры заключаются в проверке теоретических знаний, демонстрации практических навыков, решении ситуационных задач и подготовки самопрезентации.

Для участия в оценочных процедурах необходимо подать заявку на официальном сайте медицинского колледжа №7 и приложить скан-копию следующих документов: документ, удостоверяющий личность; документ об образовании, сертификации, квалификации и аккредитации (с приложениями); документ, подтверждающий стаж работы по специальности, заверенный в отделе кадров; СНИЛС и при необходимости, документ, подтверждающий смену фамилии, имени или отчества.

Претендовать на получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат» могут не только столичные медики, но и представители медицинских организаций из всех субъектов Российской Федерации. Подробнее о получении статуса можно узнать на официальном портале Департамента здравоохранения Москвы

Получение статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат» – это доступно, бесплатно и престижно.

Photo credit: Департамент здравоохранения Москвы.