Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (915) 479-97-88
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-53-24
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Онкоцентр №1 ГКБ им. С.С. Юдина – лидер онкорейтинга среди многопрофильных стационаров Москвы за первые три месяца 2024 года

Онкоцентр №1 ГКБ им. С.С. Юдина – лидер онкорейтинга среди многопрофильных стационаров Москвы за первые три месяца 2024 года

Онкоцентр №1 ГКБ им. С.С. Юдина – лидер онкорейтинга среди многопрофильных стационаров Москвы за первые три месяца 2024 года

Онкологический центр №1 ГКБ им. С.С. Юдина занял первое место в онкорейтинге за март 2024 года. Медицинский рейтинг составил 4,7, а пациентский – 4,2 балла.

Онкоцентр №1 получил максимальную оценку по следующим критериям:

  • Срок верификации;
  • Срок ожидания начала лечения;
  • Отсутствие осложнений после лечения;
  • Доступность для прикрепленных и неприкрепленных пациентов;
  • Информированность о результатах онкологического консилиума;
  • Информированность о плане лечения.

В 2019 году в Москве создали новую структуру оказания онкологической помощи. Все технологические и кадровые ресурсы крупнейших специализированных и многопрофильных больниц находятся в одном месте. Это позволяет организовать на одной площадке полный цикл диагностики и лечения онкопациентов с последующим диспансерным наблюдением.  

ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» является участником экспериментального правового режима (далее - ЭПР) в сфере цифровых и технологических инноваций по подписанию информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство или отказа от медицинского вмешательства с использованием электронной графической подписи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2025 № 1706, приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 05.12.2025 № 1253 и решением Департамента здравоохранения города Москвы от 26.12.2025 № ДЗМ-ИН-73934/25 “О приобретении претендентом в участники ЭПР статуса участника ЭПР“.