Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Новогоднее поздравление Всеволода Николаевича Галкина

Новогоднее поздравление Всеволода Николаевича Галкина

Новогоднее поздравление Всеволода Николаевича Галкина

Подходит к концу 2023 год — год сложных вызовов, новых открытий, больших надежд и перемен. Оглядываясь назад и подводя его итоги, мы понимаем, какой трудный и долгий путь преодолели, как эти трудности сплотили наш коллектив и сделали его ещё сильнее!

На протяжении всего 2023 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции в онкорейтинге. Наши специалисты амбулаторного звена, по результатам оценочных мероприятий Кадрового центра ДЗМ, также заняли первое место по специальности «онкология». Это еще раз подчеркивает, что в нашей больнице представлен редкий сплав опыта, глубоких знаний в области медицины и, я бы сказал, молодого порыва, энтузиазма и, в какой-то степени, максимализма в достижении наилучших результатов.

В 2023 году в составе нашей больницы появились так называемые «горячие» койки – первое отделение радионуклидной терапии в системе Департамента здравоохранения города Москвы.

Также 2023 год стал знаковым для нас в развитии образования и науки. Мы получили лицензию и приняли на обучение первых ординаторов по двум специальностям, стали лидерами в категории «Онкология» по доле публикаций в российском индексе научного цитирования.

Но одно из самых главных изменений в нашей жизни – это слияние Первой онкологической больницы Москвы и ГКБ им. С.С. Юдина. Благодаря объединению, многопрофильная помощь онкологическим пациентам будет оказываться в одном медицинском учреждении, а лечение онкозаболеваний выйдет на качественно новый уровень!

В преддверии нового 2024 года хочется пожелать крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний! Наша сплоченная команда готова принимать любые вызовы и решать самые сложные задачи. Я уверен, что стремление помогать каждому, кто нуждается в нашей помощи даст свои плоды, и в профессиональных руках врачей-онкологов, кардиологов, неврологов, хирургов подарит пациенту самое ценное – здоровье.

С наступающим Новым 2024 годом!