Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » На базе Первой онкологической больницы Москвы пройдет обучающая программа для специалистов «Частные вопросы в онкоколопроктологии»

На базе Первой онкологической больницы Москвы пройдет обучающая программа для специалистов «Частные вопросы в онкоколопроктологии»

На базе Первой онкологической больницы Москвы пройдет обучающая программа для специалистов «Частные вопросы в онкоколопроктологии»

С 22 по 27 января 2024 года, на базе Первой онкологической больницы Москвы пройдет обучающая программа «Частные вопросы в онкоколопроктологии».

Мы приглашаем специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «Онкология» пройти шестидневную программу повышения квалификации, продолжительностью 36 академических часов.

В ходе теоретической части обучающиеся узнают о хирургической анатомии правой и левой половины толстой кишки; лимфодиссекции D2&D3 при раке правой и левой половины толстой кишки; хирургической анатомии рака прямой кишки; комбинированном лечении (показаниях, методиках) рака прямой кишки.

По итогу прохождения аттестации в виде зачета, слушатели получат удостоверение о повышение квалификации и 36 баллов в системе НМО.

Автор курса: Ерыгин Дмитрий Валерьевич, заведующий онкологическим отделением №2, доктор медицинских наук, врач-онколог, хирург высшей квалификационной категории.

Контакты для записи на курс повышения квалификации:

Отдел научно-организационной и учебной работы: obr–gkob1@zdrav.mos.ru