Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » «Можно сказать, что мы в санатории», – отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

«Можно сказать, что мы в санатории», – отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

«Можно сказать, что мы в санатории», – отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

Полева Таисия Станиславовна попала в отделение онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии в возрасте 69 лет и поделилась личным опытом лечения в Первой онкологической больнице Москвы: «Как только я попала в Первую онкологическую, первым человеком с которым я встретилась был мой врач – Воленко Иван Александрович. Он и его ассистент уделяли мне столько внимания, что мне казалось, что я у них одна. Они везде сопровождали и направляли меня. В последнее время я сталкивалась с огромным количеством врачей, но такое тепло и внимание я ощутила только здесь. От этого у меня наворачиваются слезы».

Пациентка рассказала, что каждый сотрудник в больнице – настоящий профессионал своего дела: врачи отлично лечат и оперируют, интересуются состоянием каждого пациента, медсестры быстро и безболезненно делают уколы и перевязки, уборщицы не оставляют за собой ни пылинки и внимательно относятся к мелочам.

«Кормят нас хорошо, относятся крайне доброжелательно: желают приятного аппетита, хорошего настроения и, конечно, здоровья. Вы знаете, если отбросить наш диагноз, то можно с уверенностью сказать, что мы в санатории. Такое ощущение складывается не только у меня, а у всех пациентов Первой онкологической больницы. Здесь к нам относятся с пониманием, с душой, с любовью», – заключила Таисия Станиславовна.