Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » «Я лечусь в месте, где всегда найдется поддержка и опора», — отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

«Я лечусь в месте, где всегда найдется поддержка и опора», — отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

«Я лечусь в месте, где всегда найдется поддержка и опора», — отзыв пациентки Первой онкологической больницы Москвы

Мария попала в онкологическое отделение №6 с диагнозом «рак щитовидной железы» в молодом возрасте. Она признается, что испугалась, когда услышала свой диагноз, но тут же добавляет: «Как только я попала в ГКОБ №1, это чувство исчезло. Я лечусь в месте, где всегда найдется поддержка и опора».

Пациентка поделилась своим впечатлением от взаимодействия с персоналом больницы. По ее словам, все сотрудники онкологического отделения №6: от уборщиц до заведующего, очень любят свою работу, каждый из них с улыбкой выполняет свои обязанности и создает доброжелательную атмосферу, в которой пациенты чувствуют себя комфортно.

Мария также подчеркнула, что на всех этапах лечения, очень важно следить за своим эмоциональным состоянием и напомнила, что обращаться за психологической поддержкой в трудные моменты можно и нужно! «В таких надежных руках: под присмотром врачей, ординаторов, медсестёр и заведующего отделением Семина Дмитрия Юрьевича моя проблема проживается гораздо легче», — заключила пациентка.