Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Инфекционист ГКОБ№1 ответит на вопросы пациентов в прямом эфире на YouTube-канале больницы

Инфекционист ГКОБ№1 ответит на вопросы пациентов в прямом эфире на YouTube-канале больницы

Инфекционист ГКОБ№1 ответит на вопросы пациентов в прямом эфире на YouTube-канале больницы

“Онкология и инфекционные заболевания” – тема, которая, «благодаря» пандемии, потеряла свою сезонность и волнует пациентов и их близких с самого начала 2020 года и по сей день. Вирусные, бактериальные инфекции, пресловутый и неизученный COVID-19, бронхиты, пневмонии – как обезопасить себя и близких, что делать, если болезнь все-таки настигла пациента с онкологическим диагнозом? Вопросов больше, чем ответов, поэтому мы решили провести прямой эфир с профессиональным инфекционистом.

В пятницу, 24 июля, в 16.00 в прямом эфире на YouTube-канале Первой онкологической больницы г.Москвы выступит эксперт врач высшей категории, инфекционист Гульянц Анна Александровна, которая ответит на вопросы пациентов и подписчиков соцсетей. Вопросы можно задавать в комментариях под анонсом в нашем Facebook, Instagram или на YouTube-канале ГКОБ№1. Вопросы собираются заранее, для того, чтобы задать вопрос на YouTube, необходимо войти через личный аккаунт Google.

Ссылка на эфир https://youtu.be/bOkPvcDOFC4