Первая онкологическая
больница Москвы
+7 (499) 261-30-42
Запись на приём
+7 (495) 536-94-09
Справочная
+7 (985) 664-33-62
Платные услуги Загородное ш.
+7 (910) 440-27-40
Платные услуги ул. Дурова
Первая онкологическая
больница Москвы
Главная » О больнице » Пресс-центр » Новости » Центр амбулаторной онкологической помощи на базе Онкологической больницы №1 принимает пациентов

Центр амбулаторной онкологической помощи на базе Онкологической больницы №1 принимает пациентов

Центр амбулаторной онкологической помощи на базе Онкологической больницы №1 принимает пациентов

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) на базе Онкологической больницы №1 был создан в декабре 2019 года.

Структура ЦАОП ГБУЗ «ГКОБ №1 ДЗМ» включает в себя справочно- информационный отдел, поликлинику, консультативно-диагностические отделения, диспансерное онкологическое отделение и два дневных стационара.

Организация ЦАОП на базе Онкологической больницы №1 позволит пациенту проходить диагностику в кратчайшие сроки, получать лечение максимально близко к месту жительства, расширяет возможности мониторинга эффективности противоопухолевой терапии. Также благодаря модернизированной структуре пациенты смогут получать медицинскую помощь от врачей смежных специальностей, что позволит осуществить более комплексный подход в лечении, что особенно важно для пациентов, имеющих сопутствующие заболевания (например, заболевания эндокринной системы, сердечно-сосудистые заболевания и тд.). ЦАОП создается на базе МО, обладающим полным спектром оборудования и специалистами по различным профилям, что позволяет осуществлять мультидисциплинарный подход в лечении пациентов с различными онкологическими заболеваниями (Приказ МЗ РФ № 915н от 15.11.2012).